Главная » 2017 » Октябрь » 19
Еще каких-то двадцать-тридцать лет тому назад обычным граждан России попасть за границу было практически невозможно. А о том, чтобы получить среднее образование за границей могли мечтать только дети очень состоятельных или влиятельных родителей. Необходимо также отметить, что в те времена система образования нашей страны считалась одной из самых лучших в мире и позволяла получать очень качественное образование, из-за чего у большинства родителей даже мыслей не возникало о том, что их чаду нужно получать какое-то там зарубежное образование.

Однако времена изменились. Современная система образования России, которая разительно отличается от советской (и не в лучшую сторону) уже не является конкурентоспособной, а демократизация бывших республик Советского Союза открыла границы за рубеж практически для всех граждан России. Поэтому сегодня обучение за границей многие родители рассматривают как превосходную перспективу для успешного будущего своего ребенка.

Преимущес ... Читать дальше »
Просмотров: 9481 | Добавил: Наталья | Дата: 19.10.2017 | Комментарии (56)