Страницы: « 1 2 3 4 5

Отзывы о книгах | Просмотров: 1387 | Добавил: vano | Дата: 05.10.2013 | Комментарии (14)

Комплект материалов предназначен для экспресс-диагностики развития психических процессов у детей дошкольного возраста.
Отзывы о книгах | Просмотров: 1879 | Добавил: vano | Дата: 05.10.2013 | Комментарии (14)

Европейский центр дистанционного обучения для детей российских соотечественников (ЕЦДО) объявляет набор на 2013-2014 учебный год в 1-11 классы. Если наберется группа, возможно открытие подготовительного класса для детей 5-7 лет. Занятия состоят из уроков-рассылок и консультаций по скайпу.
Мероприятия мира образования | Просмотров: 627 | Добавил: vano | Дата: 05.10.2013 | Комментарии (0)

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Факультет Вычислительной математики и кибернетики

VIII Международная ежегодная научно-практическая конференция «Современные информационные технологии и ИТ-образование» состоится 8-10 ноября 2013 г. в МГУ имени М.В.Ломоносова.
Мероприятия мира образования | Просмотров: 3882 | Добавил: vano | Дата: 05.10.2013 | Комментарии (17)

Во всемирный день учителя 5 октября 2013 года в Выставочном центре «Сокольники» пройдет «Московский день профориентации» - мероприятие, которое объединит на одной площадке учебные заведения Москвы и ведущих работодателей, с целью помочь подросткам определиться в выборе будущей профессии.
Мероприятия мира образования | Просмотров: 717 | Добавил: vano | Дата: 05.10.2013 | Комментарии (0)

Качество образования в последние десять лет стало одной из ключевых тем образовательной политики во многих странах мира. Не исключением стала Россия.   Мы принимаем активное участие практически во всех международных исследованиях, проводимых Международной ассоциацией по оценке качества образовательных достижений IEA.  Были внесены  существенные коррективы относительно качества образования  и в новый закон «Об образовании».
Мероприятия мира образования | Просмотров: 672 | Добавил: vano | Дата: 05.10.2013 | Комментарии (0)

Ваш ребенок интеллектуально хорошо развит: он многое знает, как для своего возраста, ему легко дается обучение, он с огромным интересом слушает на занятиях в детском саду и т.д. Казалось бы – пришло время! Но… как это часто бывает, ребенок может быть совершенно не готов физически к школьным нагрузкам.
Мои статьи | Просмотров: 725 | Добавил: vano | Дата: 28.09.2013 | Комментарии (0)