Главная » Статьи » Отзывы о книгах

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
В папке представлены планшеты для оформления стенда "Уголок логопеда" в групповой раздевалке ДОУ. Планшеты оформлены в едином стиле, что позволяет придать стендам эстетичный вид.

Отзывы о книгах | Просмотров: 1815 | Добавил: vano | Дата: 05.10.2013 | Комментарии (21)

"Настоящая принцесса и другие сюжеты" – еще одна книга из цикла Бориса Акунина "Любовь к истории". Это сборник рассказов об особенно интересных исторических событиях недавнего и далекого прошлого. Читателю предстоит прогуляться по Франции и Германии и узнать о судьбах самых разных женщин: Мари-Жанны Ролан, леди Монтегю, Нур Инайят-Хан и других.
Отзывы о книгах | Просмотров: 1333 | Добавил: vano | Дата: 05.10.2013 | Комментарии (29)

В книгу выдающегося русского поэта-шестидесятника Евгения Евтушенко, лауреата премии «Поэт» 2013 года, вошли самые лучшие, скрупулезно отобранные вместе с автором стихотворения и поэмы, написанные за долгие годы его творческого пути, в том числе и совсем новые. Стихотворения и поэмы, проверенные временем, не утратили ни своей актуальности, ни гражданской, ни лирической значимости.
Отзывы о книгах | Просмотров: 1599 | Добавил: vano | Дата: 05.10.2013 | Комментарии (14)

Отзывы о книгах | Просмотров: 1390 | Добавил: vano | Дата: 05.10.2013 | Комментарии (14)

Комплект материалов предназначен для экспресс-диагностики развития психических процессов у детей дошкольного возраста.
Отзывы о книгах | Просмотров: 1885 | Добавил: vano | Дата: 05.10.2013 | Комментарии (14)