Главная » 2018 » Декабрь » 13
В доме у каждого мужчины всегда найдется применение различному инструменту. Не только для отвертки или пассатижей, молотка или ножовки, но и для инструмента, имеющего электрический привод. Конечно, всегда можно обратиться за ним к другу или соседу, но в этом случае есть риск повредить инструмент. К тому же, не всегда, чтобы просверлить пару отверстий в стене, есть время бегать по городу и искать дрель или перфоратор. Намного удобнее иметь их под рукой. И удобнее пользоваться не тем инструментом, который дадут, а который вы выберете себе сами.

Основными критериями для выбора шуруповерта являются: крутящий момент, определяющий, с какой максимальной силой шуруповерт может заворачивать винт или саморез, и насколько твердый материал он может просверлить; частота оборотов двигателя, влияющая на скорость сверления отверстий или закручивания саморезов; источник питания, которым может быть аккумулятор или бытовая сеть.

Для бытового применения подойдет модели шуруповерт ... Читать дальше »
Просмотров: 813 | Добавил: Наталья | Дата: 13.12.2018 | Комментарии (0)

13 Школа