Главная » Файлы » Самоучители

Набор состоит из 48 карточек, которые могут использоваться с двух сторон. Игры с карточками помогут научить ребенка правильно читать по-английски, расширят лексический запас, будут способствовать графическому запоминанию образа слова.
Для детей младшего школьного возраста.
Самоучители | Просмотров: 757 | Загрузок: 0 | Добавил: vano | Дата: 05.10.2013 | Комментарии (0)

Для детей младшего школьного возраста.
Самоучители | Просмотров: 763 | Загрузок: 0 | Добавил: vano | Дата: 05.10.2013 | Комментарии (0)

Вся смысловая нагрузка в английском предложении приходится на глаголы, и их знание говорит о высоком уровне владения языка, поэтому неправильные глаголы нужно знать обязательно наизусть (хотя бы самые употребительные).
Именно неправильным глаголам посвящено это пособие, целью которого является оказание помощи в изучении неправильных глаголов в удобной и эффективной для обучения форме.
Пособие адресовано школьникам, абитуриентам и широкому кругу читателей для самостоятельного изучения английского языка.
Самоучители | Просмотров: 975 | Загрузок: 0 | Добавил: vano | Дата: 05.10.2013 | Комментарии (0)

На карточках размещены наиболее употребимые английские слова, относящиеся к базовой лексике. Все слова сопровождаются занимательными иллюстрациями: с одной стороны карточки (цветной) с транскрипцией, с другой (черно-белой) с переводом на русский язык. Предусмотрена возможность самостоятельного создания дополнительных карточек с использованием имеющихся в комплекте заготовок.
Карточки предназначены для детей дошкольного и младшего школьного возраста.
Самоучители | Просмотров: 970 | Загрузок: 0 | Добавил: vano | Дата: 05.10.2013 | Комментарии (0)

Как писать так, чтобы вас читали? С чего начинать практически и чем заканчивать текст? Как можно сделать его настоящим "живым продавцом"?
Как сделать так, чтобы читатель не мог оторваться от чтения до самого конца?
Как завоевать доверие клиента, и кто такой ваш клиент?!
Секреты форматирования, редактирования и личной эффективности человека пишущего. Как писать так, чтобы ваши слова звучали в голове читателя?
И примеры, примеры, примеры!..
Итак, напиши себе еще больше денег!
Самоучители | Просмотров: 1206 | Загрузок: 0 | Добавил: vano | Дата: 05.10.2013 | Комментарии (0)

Карточки предназначены для детей дошкольного и младшего школьного возраста.
Самоучители | Просмотров: 1370 | Загрузок: 0 | Добавил: vano | Дата: 05.10.2013 | Комментарии (0)

"Учусь говорить по-английски" - обучающий игровой комплект, входящий в уникальную методику обучения дошкольников английскому языку Т.Б. Клементьевой. Комплект состоит из 30 парных карточек-пазлов. Карточка-пазл состоит из 2 элементов (всего карточек 60 штук). Каждый пазл в собранном виде представляет собой фразу на английском языке для улучшения произношения конкретного звука. Помогите ребенку найти пару к карточке и произнести основную фразу. На обратной стороне карточек вы найдете дополнительные упражнения для улучшения произношения и увеличения словарного запаса.
Для детей от 5 до 7 лет.
Самоучители | Просмотров: 684 | Загрузок: 0 | Добавил: vano | Дата: 05.10.2013 | Комментарии (0)

Комплект занимательных карточек "Английский язык" поможет родителям и педагогам правильно организовать интересную и познавательную игру, в ходе которой ребёнок научится грамотно читать на английском языке, значительно расширит свой словарный запас, запомнит графический образ слов. Комплект "Английский язык" включает в себя 6 наборов из 48 цветных карточек с картинками.
Самоучители | Просмотров: 775 | Загрузок: 0 | Добавил: vano | Дата: 05.10.2013 | Комментарии (0)

Карточки предназначены для детей дошкольного и младшего школьного возраста.
Самоучители | Просмотров: 739 | Загрузок: 0 | Добавил: vano | Дата: 05.10.2013 | Комментарии (0)